Site icon Companion UA

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Энергетическая безопасность в Центральной и Восточной Европе: в поисках единого подхода"

Во вторник, 1 октября, в 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Энергетическая безопасность в Центральной и Восточной Европе: в поисках единого подхода", на которой будут обсуждаться вопросы энергетической безопасности и опыт стран Вышеградской группы (Польши, Словакии, Венгрии и Чехии), а также возможно применение их опыта в Украине. Участники: эксперт Венгерского института международных дел Андраш Дик (Венгрия); эксперт по вопросам энергетики Института экономических исследований и политических консультаций Дмитрий Науменко (Украина); эксперт Института экономической политики EUROPEUM Елена Шульцова (Чехия); эксперт Института центрально политики CEPI Павол Салаи (Словакия) (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version