Авиакомпания Aeroflot увеличила количество рейсов из Харькова в Москву

Авиакомпания Aeroflot ввела дополнительный дневной рейс из Международного аэропорта "Харьков" (МАХ) в Москву (Шереметьево).

Как сообщила пресс-служба компании DCH, которая управляет МАХ через фирму "Нью Системс АМ", в период зимней навигации Aeroflot будет ежедневно вместо одного выполнять два рейса по маршруту Харьков-Москва (Шереметьево)-Харьков.

Перелеты по маршруту осуществляются на самолетах типа Superjet-100, Airbus A-319 и Airbus A-320.

"Московское направление является для нашего аэропорта одним из приоритетных, в том числе благодаря тому, что из аэропорта Шереметьево выполняются вылеты по более чем 300 направлениям в более чем 60 стран мира. Поэтому количество рейсов на этом маршруте будет расти и в дальнейшем, тем самым создаются более комфортные условия для путешествия из Харькова, как в Москву, так и в другие города по всему миру", – цитирует пресс-служба генерального директора Международного аэропорта "Харьков" Владимира Васильченко.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь