Правительство в среду рассмотрит вопрос экологического сбора за утилизацию авто и выделения субвенции на строительство метро в Днепропетровске

Кабинет министров Украины на заседании в среду рассмотрит проект закона о сотрудничестве территориальных общин, говорится в повестке дня заседания правительства.

Правительство также планирует рассмотреть законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно отмены коэффициентов, которые применяются к ставкам экологического сбора за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств.

Кроме этого, Кабмин намерен утвердить порядок определения размера компенсации стоимости общежитий, которые включены в уставные капиталы обществ, созданных в процессе приватизации, а также порядок и условия предоставления в 2013 году субвенции из госбюджета городскому бюджету Днепропетровска на завершение строительства метрополитена.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь