Site icon Companion UA

Юрфирма Sayenko Kharenko открывает офис в Лондоне

Присутствие Sayenko Kharenko в Лондоне позволит укрепить деловые связи фирмы с широким кругом европейских клиентов, а также обеспечит комфортную работу украинского бизнеса на рынках Великобритании и Европы. Лондонский офис Sayenko Kharenko расположен в самом центре столицы Великобритании по адресу 46-48 Grosvenor Gardens, SW1. В новом офисе на постоянной основе будет работать советник Ирина Нагаец, более чем пятнадцатилетний опыт которой включает работу в киевском и лондонском офисах Baker & McKenzie, в том числе над крупнейшими украинскими финансовыми и M&A проектами.

Выделение GR в самостоятельную практику стало закономерным шагом, ввиду многолетнего опыта фирмы в сфере консультирования украинского и иностранного бизнеса в наиболее зарегулированных секторах украинской экономики, а также участия Sayenko Kharenko в подготовке ключевых законопроектов в различных отраслях. Таким образом, новая практика Sayenko Kharenko создаст платформу для конструктивного диалога клиентов с государственными органами и обеспечит активное содействие в разработке, внедрении и структурировании новых бизнес-моделей в Украине. Руководство новой практикой, объединяющей юристов из Киева и Лондона, будет осуществляться из лондонского офиса фирмы Энди Гундером, имеющим более чем семнадцатилетний опыт работы в сфере связей с общественностью и органами государственной власти в Украине и Великобритании.

Комментируя открытие лондонского представительства, Владимир Саенко, управляющий партнер Sayenko Kharenko, отметил: «Присутствие Sayenko Kharenko в Лондоне делает нас ближе к нашим клиентам. В свою очередь, специалисты практики GR смогут объединить юридический опыт с GR стратегиями для того, чтобы помочь нашим клиентам наладить эффективное сотрудничество с государственными органами на местном, региональном и центральном уровнях, принимая во внимание особенности бизнеса клиентов».

Справка:

Sayenko Kharenko – украинская юридическая фирма полного цикла с международным признанием, пользующаяся безупречной репутацией за сопровождение крупнейших и сложнейших проектов с участием Украины. В 2013 году Sayenko Kharenko трижды была названа Фирмой года по версии престижных украинских и международных рейтингов: «Юридическая фирма года» (Юридическая премия 2013, издательство «Юридическая практика»), «Юридическая фирма года в Украине» (IFLR Awards 2013) и «Фирма года: Украина» (Who's Who Legal Awards 2013).

Exit mobile version