К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Зерновой рынок: что мешает Украине стать второй в мире по экспорту зерна"

Во вторник, 5 ноября, в 10.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Зерновой рынок: что мешает Украине стать второй в мире по экспорту зерна" о текущем состоянии рынка зерна в Украине, новых возможностях, проблемах и прогнозах украинского экспорта и законодательных преградах развития аграрного потенциала страны. Участники: президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко и руководитель практики права международной торговли АО "Волков и Партнеры" Андрей Заблоцкий (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям, дополнительная информация по тел. +380 (44) 207 0270 (Владимир Дорощук).

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь