Site icon Companion UA

Янукович продолжит контролировать защиту прав инвесторов в Украине

Президент Украины Виктор Янукович заверил, что вопрос защиты прав инвесторов и создания комфортных условий ведения бизнеса будут оставаться под его личным контролем.

"Реформы по созданию комфортных условий ведения бизнеса, дерегуляции, защите прав инвесторов будут и в дальнейшем оставаться под личным контролем президента Украины и определяться как приоритет в деятельности правительства", – сказал В.Янукович, выступая на региональном заседании Всемирного экономического форума "Стратегический диалог о будущем Украины" в Киеве в среду.

Глава государства отметил, что активное привлечение иностранных инвестиционных ресурсов может стать важным финансовым основанием модернизации экономики, поэтому одной из приоритетных задач экономического курса страны является содействие привлечению инвестиций в Украину.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version