К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему: "Становление нотариального самоуправления в Украине"

В четверг, 14 ноября, в 12.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему: "Становление нотариального самоуправления в Украине". Участники: президент Нотариальной палаты Украины, заслуженный юрист Украины Людмила Павлова; главный научный сотрудник Научно-исследовательского института интеллектуальной собственности Национальной Академии правовых наук Игорь Сидоров; председатель правления Союза всеукраинской общественной организации "Союз общественных организаций Украины "Народный Совет" Надежда Лукашевич (ул. Рейтарская 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям, дополнительная информация по тел. (044) 257-22-12, (044) 257-49-09, (050) 689-49-40 (Майя Вильбоа).

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь