Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard открыло офис в Киеве

Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard открыло представительство FleishmanHillard Vanguard Ukraine в Киеве.

Как сообщается в пресс-релизе компании, генеральный директор и партнер FleishmanHillard Vanguard Елена Фадеева займет должность генерального директора FleishmanHillard Vanguard Ukraine.

Курировать работу с украинскими клиентами будет Анна Максименко, отвечающая за региональное развитие компании на Украине и в других странах СНГ.

FleishmanHillard Vanguard Ukraine будет располагаться на территории офиса агентства OMD Optimum Media в Киеве, с которым компания планирует предоставлять клиентам комплексные коммуникационные решения.

FleishmanHillard Vanguard Ukraine специализируется в корпоративных коммуникациях, внешних связях и отношениях с органами государственной власти, финансовых и маркетинговых коммуникациях, коммуникациях в области высоких технологий и здравоохранения, а также digital-коммуникациях.

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году международной коммуникационной сетью FleishmanHillard и агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь