К сведению: о "круглом столе" в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Состояние рынка оценки для целей налогообложения"

(добавлены участники)

В пятницу, 22 ноября, в 14.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" "круглый стол" на тему: "Состояние рынка оценки для целей налогообложения". Участники: председатель правления ВОО "Ассоциация специалистов банковской оценки Украины" Сергей Фролов; председатель саморегулируемой организации ВОО "Ассоциации специалистов оценки" Степан Максимов; президент ВОО "Союз специалистов по недвижимости Украины". Александр Рубанов; председатель исполнительного совета ВОО "Ассоциация оценщиков Украины" Константин Черныш; председатель саморегулируемой организации ВОО "Союз экспертов Украины" Валерий Бондик; заместитель председателя ВОО "Союз оценщиков Украины" Владимир Мироненко (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям, дополнительная информация по тел. (050)887-62-89 (Олег).

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь