Site icon Companion UA

"Киевстар" решил закрыть 3 филиала в связи с реорганизацией региональной структуры

Правление АО "Киевстар" решило закрыть Харьковский, Днепропетровский и Крымский филиалы в связи с реорганизацией региональной структуры, говорится в сообщении компании в системе раскрытия информации НКЦБФР в понедельник.

Харьковский филиал отвечал за строительство и техническое обслуживание сетей оператора, предоставление услуг связи от имени компании и представительство его интересов на территории Харьковской, Полтавской и Сумской областей. Днепропетровский филиал был ответственен за те же функции в Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Донецкой и Кировоградской областях. Крымский – на территории Крыма и Севастополя.

Согласно реорганизационным планам, функции Харьковского филиала переданы Киевскому филиалу, функции Крымского – Одесскому, функции Днепропетровского – разделены между Одесским и Киевским филиалами.

"Решения о закрытии филиалов принято в связи с внедрением новой операционной модели деятельности эмитента и связанной с этим реорганизации региональной структуры", – поясняется в сообщении компании.

До сегодняшнего дня в структуру "Киевстара" входило шесть филиалов – Киевский, Львовский, Днепропетровский, Харьковский, Одесский и Крымский.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version