Авиакомпания Air Onix 2 марта откроет рейс Донецк – Тель-Авив

Авиакомпания Air Onix (Симферополь) со 2 марта 2014 года запустит рейс по маршруту Донецк-Тель-Авив.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, на этапе освоения нового маршрута Air Onix будет выполнять еженедельные рейсы по воскресеньям, а с мая 2014 года количество рейсов увеличится до двух в неделю – по четвергам и воскресеньям. Время в полете составит 3 часа 20 минут.

На данном направлении будет эксплуатироваться самолет Boeing-737 в двуклассной компоновке – премиум и эконом класс.

Как сообщалось, авиакомпания Air Onix с июня по октябрь 2013 года получила ряд назначений на эксплуатацию воздушных линий, в частности, на международные регулярные рейсы по маршрутам Киев-Неаполь, Симферополь-Ереван, Киев-Ларнака, Донецк-Прага, Донецк – Санкт-Петербург, Донецк-Тюмень, Донецк-Минеральные Воды, Донецк – Тель-Авив, а также на внутренние регулярные рейсы Симферополь-Донецк.

Кроме того, Air Onix получила назначения на выполнение чартерных рейсов по маршрутам Симферополь-Анталия, Львов-Бургас, Львов-Тиват, Одесса-Тиват, Киев-Бургас, Киев-Варна, Киев-Пула, Киев-Сплит, Киев-Тиват, Симферополь-Ереван, Одесса – Тель-Авив, Киев – Тель-Авив, Киев-Гоа, Киев-Пафос, Донецк – Шарм-эль-Шейх, Одесса – Шарм-эль-Шейх, Одесса – Хургада, Киев – Шарм-эль-Шейх, Запорожье-Хургада, Харьков-Хургада, Харьков – Шарм-эль-Шейх, Запорожье – Шарм-эль-Шейх, Львов – Шарм-эль-Шейх, Донецк-Хургада, Львов-Хургада, Киев-Китилла, Киев-Попрад, Киев-Хургада, Киев-Эрзурум, Киев-Куусамо, Киев-Монастир.

Авиакомпания Air Onix основана в 2007 году. Первый рейс выполнила 28 апреля 2012 года. Основная производственная база – международный аэропорт "Симферополь".

Парк воздушных судов авиакомпании Air Onix состоит из двух самолетов Boeing 737-300 и одного Boeing 737-400.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь