Банк «Киевская Русь» стал лауреатом V Всеукраинского конкурса «Банк года – 2013»

Диплом и специальный приз от журнала на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 5 декабря в гостинице «Русь», получили Заместитель Председателя Правления ПАО «Банк «Киевская Русь» Сергей Науменко и Начальник Управления кредитования клиентов МСБ Юрий Войчак.

«Эта награда вполне закономерна, ведь в этом году в Банке создано отдельное направление кредитования клиентов МСБ. Мы внедрили новую продуктовую линейку, изменили подходы к подготовке менеджеров по кредитованию – наши специалисты обучаются по международной программе IPC при поддержке ЕБРР. Также была расширена филиальная сеть банка, что позволило выйти на новые рынки и предложить нашим клиентам лучшие условия обслуживания», – считает Войчак Юрий. Среди прочих преимуществ обслуживания в ПАО «Банк «Киевская Русь» оперативность принятия решения по кредитованию клиентов МСБ, индивидуальный подход к каждому клиенту (срок, ставка, сезонность, обеспечение), использование ресурсов НУФ по кредитованию клиентов МСБ под более низкий %.

Заместитель Председателя Правления поблагодарил клиентов Банка за доверие и сотрудничество. А коллег за результативную работу по направлению кредитования клиентов малого и среднего бизнеса в 2013 году. «Надеюсь, что наши амбиции по формированию лучшего проекта по кредитованию и обслуживанию клиентов МСБ будут подтверждаться как рейтинговыми агентствами Украины, так и нашими клиентами.

Наша задача – качественное и профессиональное обслуживание клиентов МСБ по всем направлениям», – подытожил Сергей Науменко.

Победители конкурса определялись с учетом данных опросов украинских банков и их клиентов; результатов опросов, проводимых социологическими службами – партнерами журнала «Банкиръ»; мнений авторитетных экспертов Национального банка Украины, Украинского Кредитно-Банковского Союза, Ассоциации украинских банков; данных украинских рейтинговых агентств, Фонда гарантирования вкладов физических лиц, деловой прессы Украины. Также во внимание брались выводы редакции журнала «Банкиръ», основанные на анализе качественных показателей деятельности банков Украины: уровня прозрачности, ответственности, надежности, деловой репутации, профессионализма.

Залишити відповідь