Политическая нестабильность в Украине снижает шансы на успех отборочных туров на право проведения Олимпиады-2022 – Азаров

Политическая нестабильность в Украине снижает шансы страны на успешное прохождение отборочных туров на право проведения зимней Олимпиады в 2022 году, отмечает премьер-министр Николай Азаров.

"Конечно, сейчас политическая нестабильность в стране, безусловно, снижает наши шансы на успешное прохождение отборочного тура", – сказал он, открывая заседание организационного комитета по подготовке и участию спортсменов Украины в олимпийских юношеских, олимпийских, паралимпийских и дефлимпийских играх в четверг в Конча-Заспе (Киев).

"Но мы, опять же, исходим из того, что есть сегодня политическая нестабильность, а завтра ее не будет. И я надеюсь, что чем скорее мы ее урегулируем, тем увереннее пойдем по пути участия в праве получить такую путевку на зимнюю Олимпиаду 2022 года", – добавил Н.Азаров.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь