"Кребо-Крым" поставит "Черноморнафтогазу" 425 тонн авиатоплива в 2014г

ГАО "Черноморнафтогаз" на основании тендера с одним участником отобрал ООО "Кребо-Крым" (оба – Симферополь, АРК) для поставки 425 тонн авиационного топлива ТС-1 (РТ).

Согласно объявлению компании в "Вестнике государственных закупок", стоимость планируемого к заключению соглашения между сторонами составит 7 млн 288,869 тыс. грн.

Услуги по поставке и заправке "Кребо-Крым" должно предоставить в течение 2014 года.

ООО "Вато" (Кременчуг Полтавской обл.) является 100%-ным собственником "Кребо-Крым".

Как сообщалось, в мае 2012 года "Черноморнафтогаз" заключил договор с ООО "Кребо-Крым" на поставку 627,727 тонн авиационного топлива ТС-1 а сумму 10,8 млн грн (без НДС) в течение 18 месяцев.

"Черноморнафтогаз" использует авиационное обслуживание (вертолетные перевозки) для доставки грузов и персонала (вахты) на собственные объекты: самоподъемные плавучие буровые установки (СПБУ), морские стационарные платформы (МСП), блок-кондукторы (БК), технологические платформы (ТП). По данным ГАО, общее количество летных часов в месяц составляет более 60 при расходе авиатоплива порядка 35-50 тонн в месяц.

"Черноморнафтогаз" осуществляет работы по освоению украинских шельфов Черного и Азовского морей. Компания также добывает углеводороды на месторождениях, расположенных в Крыму, эксплуатирует расположенные на полуострове Глебовское ПХГ и магистральные газопроводы. 100% акций ГАО находится в управлении НАК "Нафтогаз Украины".

Официальный курс на 13 декабря – 7,9930 грн/$1.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь