Site icon Companion UA

Глава Бюджетного комитета предлагает принять госбюджет-2014 24 декабря

Глава бюджетного комитета, депутат от фракции правящей Партии регионов Евгений Геллер предлагает Верховной Раде принять госбюджет на 2014 год 24 декабря, соответствующий проект постановления он внес в парламент в четверг.

Согласно ему, парламентарий предлагает 19 декабря заслушать представление госбюджета Украины на 2014 год.

Затем, не позднее 12:00 21 декабря, рассмотреть законопроект о госбюджете на 2014 год, сформировать предложения к проекту закона и представить их бюджетному комитету. Вместе с тем, в постановлении отмечается, что "предложения, поступившие после 12:00 21 декабря 2013, комитетом Верховной Рады Украины по вопросам бюджета не рассматриваются".

До 10 утра 24 декабря комитет Верховной Рады по вопросам бюджета с участием уполномоченных представителей Кабмина должен подготовить предложения к законопроекту о госбюджете-2014 и представить такие предложения на рассмотрение парламента.

В итоге, согласно постановлению, парламент 24 декабря должен рассмотреть законопроект о госбюджете с предложениями профильного комитета и принять его в целом.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version