Site icon Companion UA

Reikartz Hotel Management открывает второй отель в Донецке

Reikartz Hotel Management (Киев), управляющая компания гостиниц под брендом Reikartz Hotels&Resorts, подписала договор об управлении трехзвездочным отелем "Оптима Донецк".

Согласно пресс-релизу компании, отель, открытие которого намечено на середину января 2014 года, станет вторым под брэндом Optima Hotel по Украине.

Бизнес-отель "Оптима Донецк" расположен на улице Университетской 54А. Номерной фонд отеля насчитывает 85 номеров различных категорий: от компактных номеров категории "Рацио" до номеров повышенной комфортности "Стандарт" и "Супериор". Инфраструктура отеля включает ресторан на 50 посадочных мест и конференц-зал на 50 мест. Цены на номер в январе 2014 года будут начинаться от 300 грн в сутки.

"В Донецке уже есть отель под управлением нашей компании – это бизнес-отель уровня "4 звезды" "Reikartz Донецк Европа". Тем не менее, мы видим спрос на сегмент "3 звезды" и поэтому решили открыть второй отель в этом городе", – цитируется в сообщении операционный директор Reikartz Hospitality Group Андрей Дема.

По его словам "Оптима Донецк" предложит гостям европейский сервис уровня "3 звезды" и бесплатный трансфер по маршрутам "отель – аэропорт" и "отель – железнодорожный вокзал" для гостей, приезжающих в Донецк киевскими и московскими рейсами.

Reikartz Hospitality Group – бренд, объединяющий три гостиничных сети под управлением компании Reikartz Hotel Management: "Рациотель" (сеть эконом-гостиниц на "две звезды"), "Вита Парк" (велнес-курорты уровня "две звезды Superior – три звезды"), Reikartz Hotels & Resorts (бизнес и курортные гостиницы уровня "три" и "четыре звезды").

Первая гостиница сети под брендом "Reikartz Карпаты" открыта в декабре 2008 года в Ждениево (Закарпатская обл.).

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 28 отелей в крупных городах и курортах Украины.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version