CDE Global поставит ГК "Юнигран" промывочный комплекс по обогащению отсева дробления

Группа компаний (ГК) "Юнигран", один из ведущих производителей гранитного щебня в Украине, подписала контракт на поставку промывочного комплекса по обогащению отсева дробления с североирландской компанией CDE Global.

"В этот раз промывочный комплекс будет установлен на Коростенском карьере. Его монтажом будет заниматься наш давний партнер, официальный дилер CDE в Украине – компания "Актис Групп", – сообщила "Юнигран" на официальном сайте.

Как ожидается, на оборудовании, состоящем из трехситных моющих, обезвоживающих и высокочастотных грохотов с двойным вибрационным принципом, будет производиться 200 тонн продукции в час уже с апреля 2014 года. Это позволит компании "Юнигран" в разы увеличить изготовление посыпки для рубероидов, предложить производителям тротуарной плитки и разнообразных бетонов новые мытые фракции.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь