Янукович: Мы будем модернизировать нашу страну по всем намеченным направлениям

Модернизация в Украине продолжится и в следующем году, заявил президент Украины Виктор Янукович во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций.

"Мы шли и будем идти по этому пути. Мы будем модернизировать нашу страну по всем направлениям, по которым мы наметили", – цитирует В.Януковича пресс-служба главы государства во вторник.

В то же время, по словам президента, реализация реформ зависит от финансирования. "Насколько нам будет хватать наших денежных средств, настолько быстро мы будем реформироваться", – отметил глава государства.

В.Янукович сообщил, что в первом полугодии 2014 года планируется построить пять перинатальных центров, продолжится реформа скорой помощи.

Президент также отметил, что в 2014 году особое внимание будет уделено строительству местных дорог. По его словам, будет выделено больше денежных средств, чем в текущем году. Глава государства сообщил, что в следующем году планируется увеличение финансирования развития регионов.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь