Site icon Companion UA

МЭРТ открывает "горячую линию" по вопросам евроинтеграции

При Министерстве экономического развития и торговли Украины (МЭРТ) начнет работать "горячая телефонная линия" относительно евроинтеграционных процессов в стране, сообщает пресс-служба министерства.

"Мы продолжаем деятельность в этом направлении, потому что это – очень важный сегмент работы. Введение "горячей линии" – это расширение и углубление информационной кампании по поводу сотрудничества Украины с ЕС в экономической сфере, достигнутых в этом направлении результатов и необходимых шагов для создания зоны свободной торговли с Евросоюзом", – процитирован в пресс-релизе директор департамента европейской интеграции МЭРТ Вячеслав Цимбал.

В пресс-релизе отмечается, что по телефонной линии можно будет получить информацию относительно содержания и перспектив Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, в частности, узнать, как это повлияет на условия ведения бизнеса в той или иной отрасли.

"Горячая телефонная линия" будет работать по четвергам, начиная с 9 января, с 14.00 до 17.00 по телефону (044) 596-67-05.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version