Cereal Ukraine увеличила чистую прибыль почти в 18 раз

Согласно отчету холдинговой компании группы – Cereal planet PLС (Кипр) – на альтернативной площадке Варшавской фондовой биржи NewConnect, валовая прибыль за этот период выросла в 1,8 раза – до EUR1,42 млн, выручка – на 10,1%, до EUR7,17 млн.
По итогам января-сентября чистая прибыль ГК составила 277 тыс. евро против 669 тыс. евро за аналогичный период прошлого года. При этом ее выручка выросла на 1,4%, валовая прибыль – на 32,4%.

ГК Cereal Ukraine выпускает крупы под торговыми марками "Олимп", "Кашка-вкусняшка" и "Вершина Якости", которые используются для различных видов продукции.
В настоящее время в состав холдинга Cereal Ukraine входят АЧФ "Ранок", специализирующаяся на переработке зерна и экспортных продажах, ООО "Олимп", производящее и реализующее крупы на внутреннем рынке, и ООО "Сельхозкорм", основным видом деятельности которого является производство кормов для животных.

В 2013 году чистая прибыль Cereal Ukraine составила около 1млн евро, что в 3,4 раза больше, чем в 2012 году. Ее выручка выросла на 20% – до 23,62 млн евро.

Залишити відповідь