Мастер-класс Найджела Риснера «BOSS: идеальный или безрезультатный»

Это уже не первый визит Найджела Риснера в Украину, но в этот раз он превратил обычный день в один из самых зажигательных и энергичных дней для элиты украинского бизнеса. Почти 100 успешных и сильных управленцев Украины провели 8 часов в нестандартной работе и непрекращающемся движении с Найджелом Риснером. Неиссякаемая энергия и харизма спикера, полный разрыв стандартов и правил раскрыл в участниках новый потенциал, которым должен обладать лидер. «Работая на высокой энергетике с аудиторией, он умело достучался до сердца каждого участника мастер-класса и подарил то самое вдохновение. Настоящий лидер всегда ведет за собой людей, а управляет вещами или процессами. И здесь речь шла как раз о вдохновении, которое дарит лидер, заряжая своей энергией всех вокруг» – говорит Елена Макеева, управляющий партнер аудиторской компании «Аксенова и партнеры».

Найджел Риснер без стеснения подвергал сознание участников постоянным экспериментам и легко показывал высокую важность определенных качеств, мыслей и действий, которые должны быть у настоящего лидера! Он изначально и четко обозначил разницу между менеджментом и лидерством: менеджмент – это управление делами и процессами, а лидерство – это управление людьми. Именно о последнем Найджел Риснер очень много говорил! Чего только стоила его авторская методика коммуникации «Зоопарк вокруг нас». Важно понимать, с кем мы работаем и находить подход к каждому собеседнику, как в бизнесе, так и в личной жизни.

Начиная свой мастер-класс, Найджел Риснер сказал ключевое: «Моя цель на сегодня – научить Вас чувствовать себя комфортно в зоне дискомфорта. Это безумно важно для сильного лидера!» Исходя из восторженных аплодисментов по окончанию мастер-класса, Найджелу это удалось.
 
Уже по традиции, неизменным генеральным партнером мероприятия KA Group выступила компания SMART business. Генеральным медиа партнером стала деловая газета Капитал, генеральным ТВ партнером выступил Первый Деловой Телеканал. Официальными партнерами и медиа партнерами мастер-класса “BOSS: идеальный или безрезультатный” выступили: бизнес издание Компаньон, CEO Club Ukraine, Международный Институт Менеджмента МИМ-Киев, Киево-Могилянская Бизнес Школа и Московская Бизнес Школа, издательство Деловая Столица, агентство коммуникаций «ВАРТО», Обозреватель, Sostav.ua, Международная ассоциация маркетинговых инициатив «MAMИ» и Рекламастер.

Фотоотчет мероприятия

Следите за следующими незабываемыми событиями и визитами международных экспертов на сайте компании KA Group – http://www.kagroup.com.ua

Залишити відповідь