Site icon Companion UA

Испания сенсационно проиграла Швейцарии на чемпионате мира по футболу

Единственный гол в этой встрече, проходившей в Дурбане, забил на 52-й минуте Желсон Фернандес. Испанцам не помогли сравнять счет и пять минут, добавленные арбитром к основному времени игры.

Чемпионы мира, итальянцы также не слишком удачно начали турнир. В первом матче они сыграли вничью 1:1 со сборной Парагвая.

Близка к сенсации была и сборная КНДР, которая проиграла накануне Бразилии 1:2. Из других фаворитов турнира свои первые матчи сыграли вничью Англия, Португалия и Франция. Аргентина, Голландия и Германия начали чемпионат мира с побед.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».