Site icon Companion UA

Генконсульство РФ в Харькове заявил о взломе своих страниц в социальных сетях

Дипломатическое представительство России в Харькове пытается восстановить контроль над страницами в “Фейсбук” и “Инстаграм”.

 

Как передает Depo.Харьков, соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Генерального консульства РФ в Харькове.

 

“Уважаемые граждане-пользователи соцсетей Инстаграм и Фейсбук! Генеральное консульство России в Харькове сообщает, что 14.10.2021 г. неизвестными структурами или лицами были взломаны аккаунты Инстаграм и Фейсбук российского загранучреждения. Просим считать размещенную на них информацию с 10:00 14.10.2021 г. не соответствующей действительности. Генеральное консульство работает над восстановлением нарушенных аккаунтов, — говорится в сообщении.

 

Как сообщал Depo.Харьков, 14 октября на странице Генерального консульства России в Харькове появилось поздравления граждан с Днем защитников Украины.

 

“Сотрудники Генерального консульства Российской Федерации в городе Харькове искренне, от всего сердца, приветствуют украинский народ с Днем защитников и защитниц Украины! Желаем вам богатырского здоровья, безупречной выдержки, тепла, радости, мирного неба над головой, — говорится в тексте поздравления. — Находясь на священной украинской земле, мы осознаем низость политики Российской Федерации. мы восхищаемся украинскими ребятами, которые защищают каждую пядь своей земли. Надеемся, что со смертью диктатора Россия откажется от агрессивных, захватнических действий в Украине”.

 

Читайте также: “Осознаем низость политики РФ”: В Харькове на странице дипломатов Кремля появилось поздравление с Днем защитников Украины (ФОТО)

 

У российского консульства в Харькове разместили баннер с краденым Крымом (ФОТО)

 

“Контрразведка рядом”: В Харькове появился мурал для дипломатов Путина

Exit mobile version