Site icon Companion UA

Как покупать оригинальные вещи из США по приемлемым ценам

Стоит зайти в любой украинский бутик или магазин, где продаются не поддельные брендовые вещи чтобы упасть в обморок от огромной наценки.

Та продукция, которая в Штатах может обойтись в 50-100 долларов, в Украине иногда стоит 5-8 тысяч гривен. Причин тому немало: таможенные сборы, которые уплачивают реализатор, весьма велики, дорогие арендные места в ТРЦ, растраты на оплату работы консультантов, а также непосредственно задел на прибыль. Все эти факторы формируют ценник на продукцию популярных компаний. Тем не менее, качество продукции, в частности, обуви, заставляет наших сограждан раскошеливаться.

Но есть способ экономить. Можно, к примеру, затариваться за границей, но такой способ выгоден только в случае, если вы полетели в Штаты или Европу не для шоппинга. Реальным спасением являются компании, которые занимаются транспортировкой вещей из иностранных магазинов. Они, как правило, не делают наценок за бренд, а только лишь доставляют товар, оценивая свои услуги в абсолютно адекватные суммы.

Именно с их помощью можно покупать вещи в США и полноценно радоваться приобретением в Украине. Нужно лишь точно знать размеры. Если речь идёт об обуви, то здесь все просто: необходимо понимать соответствие своей стопы замеру в длину, а также по ширине. Что же касается вещей, то здесь все немного сложнее. Сетка может “гулять” от одного бренда к другому и S Polo Ralph Lauren соответствовать M Tommy Hilfiger.

Компаний, которые доставляют покупки из американских магазинов, в нашей стране немало. И все они имеют свои особенности. Возьмём, к примеру, Big-basket. Она работает с весьма обширным перечнем магазинов и интернет-площадок: Ebay, Christian Louboutin, UGG Australia, Crocs, Ecco, Nordstrom и многими другими, которые не осуществляют прямую доставку товаров в Украину, специализируются на изготовлении обуви (https://big-basket.net/shops/obuv), одежды, аксессуаров и прочего.

Чтобы сделать заказ в магазине Штатов через “Биг-Баскет”, следует лишь определиться с моделью нужной обуви после чего скинуть представителю компании ссылку на сайт продавца. Оплатить товар можно в гривнах, перечислив средства онлайн или в кассе любого украинского банка. Затем же остаётся лишь дождаться подтверждения прибытия посылки из-за границы (обычно занимает 2-3 недели), и получить покупку “Новой почтой” или в офисе другой компании.

Преимуществ у покупки обуви из США очень даже много:

Ознакомиться с полным перечнем магазинов, в которых можно успешно шоппиться с помощью Big-basket, можно по ссылке: https://big-basket.net/catalog. Приятных покупок.

Exit mobile version