“Киевстар” выступит официальным спонсором “Евровидения”

26 февраля национальный мобильный оператор Украины – компания “Киевстар” – стал официальным мобильным оператором и официальным спонсором песенного конкурса “Евровидение-2005”, подписав соответствующее соглашение с организатором конкурса – Европейским союзом вещателей. Компания “Киевстар” также стала генеральным спонсором национального финала “Евровидения”, который определит участника от Украины.


Подписанию этого соглашения предшествовали 5 месяцев подготовительной работы. В дополнение к спонсорскому пакету специалистами “Киевстар” была разработана специальная дополнительная коммуникационная программа “Украина – сердце Европы”, нацеленная на то, чтобы донести атмосферу конкурса до каждого украинца и дать возможность каждому почувствовать себя причастными к этому празднику.


“Для нас участие в проведении конкурса “Евровидение-2005″ является не только подтверждением нашего стремления к тому, чтобы Украина была известна в мире, как современная, динамичная и активная страна, которая очень стремительно развивается, но и возможностью сделать собственный вклад в налаживание отношений между народами Украины и европейских стран”, – отметил президент компании “Киевстар” Игорь Литовченко.


“Спонсорство такого значимого международного конкурса, как “Евровидение”, – это не только вопрос престижа, но и высокая ответственность, – отметил представитель организаторов конкурса, директор телевизионного департамента Европейского союза вещателей Бьорн Эриксен. – Для нас определение спонсоров – вопрос не только финансовый: мы проводим тщательный отбор, учитывая прежде всего репутацию компании, ее статус на национальном и международном рынках, а также популярность среди потребителей. После тщательной проверки и взвешивания всех “за” и “против” мы убедились, что “Киевстар” соответствует самым жестким требованиям по всем критериям”.

Залишити відповідь