Snoop Dogg посвятил Беларуси коллекцию одежды

Свою "свежую" линейку артист назвал "SNOOP LOVES BELARUS" (Снуп любит Беларусь). На майках, рюкзаках, чехлах для iPhone и сумках для ноутбуков Snoop Dogg использовал белорусский орнамент.

Такая футболка, к примеру, обойдется покупателю в $28. Купить чехол для пятого iPhone можно за 35$, рюкзак – за 75$, чехол для ноутбука – за 39$.

Дизайн коллекции был разработан белорусским дизайнером из Витебска, работающим под псевдонимом Boorj.

Первые экземпляры из коллекции Snoop Loves Belarus уже отправились по заказам в Минск и Пинск – доставка аксессуаров и маек производится по всему миру. Но на этом сотрудничество HoodGraff со Snoop Dogg не закончится.

"У нас как раз во всю идет творческий процесс, – говорит Артем Boorj. – Мы работаем над второй линейкой для Snoop Dogg – прямо сейчас. Для нас важно успеть запустить до декабря новую линейку: мы делаем серию работ для Рождества и Нового года. Там будут присутствовать элементы национального орнамента, но отнюдь не везде, потому что эта серия ориентирована скорее на Соединенные Штаты. Однажды Snoop Dogg поддержал идею с белорусским орнаментом, но сейчас стоит уже другая задача".

Интересно, что именно с портрета рэпера Snoop Dogg уличные художники еще в октябре 2013 года начали расписывать трансформаторные будки в Витебске.

Отметим, что Snoop Dogg известен как популярный рэп-исполнитель и талантливый бизнесмен. У него несколько успешных коммерческих проектов, среди которых и производство собственной линии одежды.

Залишити відповідь