Posted inБез категорії

Roshen выходит на польский рынок

Кондитерская компания Roshen, которая принадлежит Президенту Украины Петру Порошенко, вышла на польский рынок. Об этом сообщает польское издание Puls Biznesu

"В течение 5 лет мы хотим стать одним из пяти крупнейших игроков на польском рынке. Смотрим внимательно, как тут работают Wawel, Wedel, Colian и Mieszko", – сообщил глава отдела Roshen Europe в Польше Андрей Мартынюк.

Однако конкуренты отмечают, что выход на рынок изделий малоизвестной потребителям компании – дорогостоящий и трудоемкий процесс.

"Польша – это конкурентный рынок с сильными национальными и международными брендами. Многое зависит не только от финансовых затрат, но также перечня продукции", – заявил директор по маркетингу и продажам говорит Wedel Мацей Герман.

Закончил национальный университет имени Тараса Шевченко. Опыт работы в журналистике - больше 15 лет

Залишити відповідь