Site icon Companion UA

Быстрый ремонт iPhone в сертифицированном сервисном центре

remont iphone

remont iphone

Не смотря на великолепное качество сборки и производства деталей, а также разработки ПО, iPhone иногда ломаются.

Так что владельцы этих гаджетов нередко сталкиваются с необходимостью обратиться в сервисы, чтобы заменить батарею, поменять экран или же устранить другую неисправность.

А поскольку большинство людей предпочитает покупать именно продукцию Apple, спрос на ремонт iPhone увеличивается с каждым днем. Самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы “эпловских” телефонов, – разбитые экраны. Нередки и случаи утопления “айфонов”, которые, впрочем, совсем не смертельны с более новыми, водонепроницаемыми моделями. Тем не менее, даже в случае попадания влаги на, к примеру, iPhone X лучше обратиться к профессионалам для того, чтобы быть уверенным в том, что ни одна капля внутрь не попала.

Совсем другой вопрос – качество работы многих мастеров, ведь сейчас едва ли не каждый второй, посмотрев ролики на YouTube, может объявить себя серьезным экспертом и отправиться работать в компанию, занимающуюся ремонтом телефонов. Нередко такие деятели просто обманывают клиентов, поскольку ориентируются на собственную прибыль, а не на качество услуг.

Поэтому важно обращаться в качественный сервисный центр Apple, где не будут якобы менять гнездо зарядного вместо обычной чистки его от пыли. 

По статистике, именно квалифицированне специалисты крупных центров, предоставляющих гарантию на проведенные ремонты, намного реже прибегают к хитростям и занимаются раскруткой владельцев смартфонов, iPad или MacBook на ненужный и дорогостоящий ремонт.

Немаловажно обращать внимание и на то, какие запчасти используют сотрудники сервиса. Если вы владеете iPhone 8 и более новыми моделями, ни в коем случае нельзя соглашаться на установку не оригинальных деталей. С выходом практически каждой новой iOs программисты из Купертино устанавливают фичи, отключающие китайские копии. Так что многие обладатели крутых и модных телефонов столкнулись с тем, что у них внезапно начали отключаться экраны.

Официальный сервисный центр iStop придерживается как раз принципов отказа работы с несертифицированными запчастями.

Так что одесситы, которым не посчастливилось утопить аппарат, разбить его экран, могут обращаться за спасением на улицу Преображенскую, 17. К слову, в центре “айСтоп” можно не только починить гаджет, но и обзавестись новым.

Exit mobile version