Государственный экспортно-импортный банк Украины начал устанавливать банкоматы с функцией приема денежной наличности. С помощью банкоматов с функцией Cash-In клиенты банка, являющиеся держателями международных платежных карточек Visa, Maestro и MasterCard, могут не только получать денежную наличность, но и пополнять наличными свои карточные счета.
Как сообщили «ЛИГАБизнесИнформ» в пресс-службе «Укрэксимбанка», на первом этапе предложения такой услуги клиентам доступно пополнение карточных счетов только в национальной валюте Украины. Комиссия за осуществление операции не взимается, внесенные клиентом через банкомат средства становятся доступными для использования на протяжении восьми рабочих часов.
Первый размещенный банкомат в центральном здании «Укрэксимбанка» уже показал заинтересованность клиентов в новой услуге, что может свидетельствовать о хороших перспективах банкоматов Cash-In на отечественном рынке платежных карточек.
По материалам liga.net .