Шорты больших размеров – SAZAWEAR лучший выбор

В последние несколько лет шорты являются как никогда модным и актуальным предметом одежды, который подходит для носки в любое время года. Поэтому нет ничего удивительного в том, что появились на полных женщин шорты, которые тоже хотят выглядеть стильно, современно и привлекательно.

Какие шорты подойдут на пышную фигуру

При выборе любой одежды необходимо помнить, что она должна быть не только красивой и модной, но также человек должен чувствовать себя в ней удобно и комфортно. В этом поможет правильный выбор фасона, которым должны обладать шорты на полных девушек. Наиболее подходящими вариантами являются:

  1. Шорты больших размеров с высокой посадкой. Этот вариант шорт считается наиболее удачным, поскольку завышенная талия придает фигуре больше женственности и грациозности. Помимо этого такие шорты можно назвать универсальными, ведь они отлично сочетаются с разными видами кофт и рубашек, а также подходят для носки с заправленным или выпущенным верхом.
  2. Бермуды – длина этих шорт чуть выше колена. Они являются просто незаменимы в гардеробе полной девушки, поскольку подойдут для любого случая. Лучше взять прямой или немного расклешенный фасон, который поможет сделать визуально фигуру более стройной.
  3. Сафари – крой у таких шорт свободный, а материалом является хлопок или лен. Такие шорты не сковывают движений и делают фигуру визуально менее объемной.
  4. Джинсовые – главный тренд последнего сезона, который к тому же наделён обтягивающим эффектом. Джинсовые шорты на пышек в магазине SAZAWEAR представлены действительно огромным ассортиментом. Среди всего этого многообразия каждая дама с аппетитными формами обязательно сможет подобрать наиболее подходящий для себя вариант.
  5. Юбка-шорты – модель считается универсальной и подходит для любого типа фигуры. Такие шорты способны умело скрыть все недостатки, а также визуально вытянуть силуэт и удлинить ноги.
  6. Пляжные – такие шорты предназначены для носки только в летнее время года. Они обычно ярких расцветок и свободного кроя, могут быть дополнены разными принтами.
  7. Кожаные – эти шорты сейчас в тренде, но стоит выбирать прямые или расклешенные модели черного или белого цветов.
  8. Прямые классические шорты. Они достаточно узкие, но при этом не сковывают движений. Ткань для их изготовления используется костюмная, которая отлично сохраняет форму в любой ситуации. Такие шорты отлично подойдут для деловой встречи или работы.