Site icon Companion UA

Багажник для авто: полноценное раскрытие возможностей машины

Транспортировка габаритных объектов может стать настоящей проблемой для новоиспеченного водителя. Многие люди нередко прибегают к проверенным, но несколько устаревшим способам перевозки тех или иных вещей, привязывая их к крыше авто с помощью троса или же располагая на заднем пассажирском сидении. Зачастую подобное решение доставляет немалый дискомфорт, а также значительно увеличивает габариты автомобиля, снижая уровень мобильности. Специально для того, чтобы избавить автовладельца от лишних забот, на рынке автомобильных аксессуаров появились багажники. Речь идет о компактных поперечинах, которые устанавливаются на крыше автомобиля и могут выдерживать в среднем около 70 кг.

Причины выбора багажников

● Поперечины изготавливаются из алюминия или стали, поэтому они с легкостью справляются с немалыми весовыми нагрузками;

● Аксессуары не издают никаких неприятных звуков во время эксплуатации;

● Нет необходимости постоянно снимать и устанавливать приспособление, поскольку оно не увеличивает высоту автомобиля, а также выгодно украшает дизайн машины;

● Объекты покрыты специальными веществами, которые защищают поперечины от негативного влияния солнца и влаги;

● Сам процесс установки не занимает много времени и не требует прикладывания значительных физических усилий, тем более, что в комплекте вместе с багажниками идут все необходимые приспособления;

● Объекты дополнены замками, гарантирующими защиту багажа от воровства;

● Многие изделия перед реализацией проходят испытания City Crash и соответствуют европейским нормам качества;

● Все изделия сопровождаются многолетней гарантией, сроки которой зависят от производителя.

Где купить и как выбрать?

Отличным решением для автомобилистов является интернет-магазин Pro-Eco, который предлагает без проблем приобрести багажник на крышу по марке авто. Для этого необходимо посетить сайт, указать марку машины, выбрать модель (каждое из предложений сопровождается и визуализацией, чтобы облегчить процесс), а также указать модификацию из предложенных вариантов. В результате система анализирует полученные данные и отображает на экране все подходящие варианты. Если во время подбора возникнут какие-либо проблемы либо вопросы, пользователь всегда может связаться с менеджером в телефонном режиме, описать ситуацию, рассказать об особенностях авто и позволить сотрудникам компаний провести быстрый анализ, чтобы посоветовать идеальный продукт.

Доставка осуществляется бесплатно как по Киеву, так и по всей Украине. Гости и жители столицы могут без проблем посетить физический магазин компании, где разрешается не только забрать необходимые аксессуары, но и воспользоваться услугой бесплатной профессиональной установки выбранного багажника. Менеджеры без проблем проконсультируют покупателя, а также ответят на все его вопросы.

Что касается доставки по Украине, то подобная услуга актуальна благодаря транспортной компании Новая почта, причем клиенту не нужно делать никаких доплат, все финансовые расходы на транспортировку берет на себя компания Pro-Eco. Стоит отметить, что в магазине предлагаются не только багажники, но и боксы на крышу, крепления для спортивного снаряжения и велосипедов, платформы на фаркоп, органайзеры для размещения в багажнике, а также высококачественные автомобильные коврики, которые могут использоваться круглогодично. В случае необходимости каждый желающий может также воспользоваться возможностью аренды багажника на срок от 1 до 30 дней. Подобное решение позволит на практике убедиться в полезности аксессуара, а также ознакомиться со всеми особенностями объекта перед полноценной покупкой.

Exit mobile version