Site icon Companion UA

Цвет кошелька по Фен Шуй

Немаловажное, а можно даже сказать, одно из ключевых значений, для привлечения, сохранности и накопления денежных средств имеет цвет. Именно эта энергетическая составляющая, а также специальные зоны для хранения капитала, становятся основой его скорого приумножения. Это относится к шкатулкам, кошелькам, конвертам для хранения купюр, а также, цвету стен в офисе для привлечения денег, раскраске в определённых тонах домашнего интерьера. Такие действия позволят в короткое время не только сохранить, но и приумножить капитал.

Цвет и дата рождения

В офисе лучше оклеить обои или покрасить стены в светло-серые, изумрудные или бежевые тона. Эти цвета позитивно воздействуют на психику человека, не дают уставать глазам и параллельно производят установку на привлечение денег. Считается, что денежная зона в любом помещении, будь то дом, офис, находится в левом крайнем углу. Очистите её, если данное место захламлено, украсьте соответствующей картиной или поставьте денежное дерево. Энергетика в денежной зоне не должна застаиваться, ей нужно постоянное движение. Каков цвет богатства по Фен Шуй? Фен Шуй течение рассматривает индивидуально для каждого человека, относительно его даты рождения, свой цвет. Эксперты советуют делать выбор, ориентируясь на личную стихию каждого потенциального владельца аксессуара. Какой цвет кошелька по фен шуй подходит? Возьмите последнюю цифру своего года рождения и посмотрите в эту таблицу:

Последняя цифра года рождения Стихия Оттенки
0, 1 Металл Белый, серебристый
1, 3 Вода Вся гамма синего, фиолетовый, черный
4, 5 Дерево Коричневый, зеленый
6, 7 Огонь Красный во всех вариациях
8, 9 Земля Желтый, оранжевый, рыжий, золотистый, бежевый

В общем же аспекте цвет удачи по Фен Шуй для привлечения денег является красный и все его оттенки. Купите кошелёк такого цвета, складывайте в него аккуратно купюры, пересчитывайте их. Кошелёк никогда не должен быть пуст, а наличие посторонних чеков, записочек, недопустимо. Хранить дома деньги следует также в красном конверте или же в шкатулке такого цвета. Отличным вариантом станет нанесение иероглифа богатства на конверт или ношение его в кошельке, вместе с купюрой, которая не меняется ни при каких обстоятельствах.

Фен-шуй хоть и древнее искусство, но далеко не единственное, которое помогает преумножить благосостояния. В этом может помочь выбор цвета в соответствии с датой рождения или, примеру, знаку зодиака. Обо всем этом и не только читайте в источнике https://lim.ua/sovety/kakogo-czveta-dolzhen-byt-koshelek-prityagivayushiy-dengi

Exit mobile version