Site icon Companion UA

Электрокаменки и электрические печи для саун

whifWQvD1D big reduce350

whifWQvD1D big reduce350

Согласно статистике в Финляндии каждая вторая семья имеет сауну, в стране существует два миллиона саун на 5 миллионов населения. Эта приятная традиция прижилась и у нас, сегодня все больше людей желают оборудовать свою квартиру или дом комфортными саунами, в которых можно хорошенько попотеть. Врачи рекомендуют пребывание в саунах для поддержания иммунитета и профилактики различных заболеваний.

Вы решили оборудовать сауну в своем доме? Тогда не обойтись без специального оборудования – электрокаменки и специальной электрической печи. Это оборудование применяется с целью обогрева парной; используя блоки управления вы легко можете выставить необходимую температуру.

Электрокаменки могут обладать самыми различными размерами, иметь разную теплоотдачу и функциональность. Очень удобно, что современные электрические печи автоматизированы, то есть в них запрограммированы определенные условия, при выполнении которых в парную начинает поступать пар. Использовать оборудование можно на протяжении всего дня, поэтому вы можете принимать сауну как утром, так и вечером.

Электрокаменки и электрические печи отличаются мощностью, поэтому выбирать их следует учитывая размеры помещения.

На сегодняшний день в продаже есть оборудование ведущих производителей:

Продукция Sawo предназначена для парных, это мощные и экономичные электрокаменки и электрические плиты, которые отличает функциональность и долговечность. Дизайн всех представленных моделей современен и креативен, в нашем каталоге каждый сможет выбрать для себя оборудование по душе. Регулировать температуру и влажность очень удобно при помощи выносного пульта.

Электрокаменки для саун Harvia занимают лидирующие позиции на украинском рынке оборудования, что обеспечено их высокими потребительскими свойствами. Лаконичный и инновационный дизайн умело сочетается с высочайшим качеством продукции. В отличие от дровяных печей печи электрические нет необходимости чистить от угля и золы.

Каменки настенные имеют великолепную систему циркуляции воздуха, поэтому вполне могут нагреть помещение всего в течение 15 минут.

Выбор электрических печей и электрокаменок для саун очень многообразен, вы можете определиться с покупкой просмотрев наш каталог http://sauny-kaminy.com.ua/elektrokamenki Для заказа продукции всего лишь необходимо оформить электронную заявку на сайте и мы в ближайшее время доставим вам оборудование.

Выбирая электрические печи для саун и электрокаменки, следует учесть мощность оборудования, которая зависит от площади помещения. Если вам сложно самостоятельно определить данные параметры, то обратитесь за консультацией к нашему менеджеру.

Электрокаменки для саун Tylo давно и по праву завоевали приоритетные места, они имеют очень хорошую репутацию. Данный бренд большое внимание уделяет безопасности, поэтому вы всегда можете быть уверенны в том, что приобрели самое качественное оборудование. Модельный ряд очень широк, у нас вы можете найти как печи и электрокаменки для небольших приватных саун, так и для помещений саун коммерческих. При помощи этих агрегатов вы всегда сможете обеспечить комфортную влажность и температуру.

Exit mobile version