Site icon Companion UA

Газовые варочные поверхности для кухни

При обустройстве кухни каждый хозяин думает, какую мебель и технику приобрести, чтобы сохранить эргономичность помещения. Незаменимым атрибутом такой комнаты всегда остается плита. Однако в последнее время современными разработчиками было произведено новое изделие, которое выполняет все те же задания по хорошо известным принципам, но выглядит намного лучше и имеет больше преимуществ. Что же это за произведение техники и чем оно ценно – рассмотрим далее.

Особенности поверхностей для варки газового типа

Эксперты с большим стажем продаж мебели и техники для дома от интернет компании МебельОК провели наблюдение и выделили несколько особенностей, которыми обладают газовые варочные поверхности:

  1. Безопасность использования. Тем, кто остановит свой выбор на таких моделях, не будет страшно получить ожог от случайного прикосновения к основе, ведь она практически не нагревается. Если сравнить с обычной плитой, которая тоже работает от подачи газа, то варка имеет способность отключаться при отсутствии подачи снабжения и самостоятельно не возобновлять свою работу. Это обеспечивает безопасность здоровья и жизни членов семьи в экстренных ситуациях.
  2. Простота установки. Поверхность не требует особых крепежей и конструкций, она отлично функционирует от стандартной газовой трубы и монтируется в приобретенную или существующую мебель. Это лучший вариант для построек старого типа.
  3. Возможность работы от газового баллона. Даже такое инновационное устройство может выполнять свои функции в самых простых условиях. Поэтому поверхности для варки часто устанавливают на дачах и пригородных домах.
  4. Простой уход. Даже пригоревшие пятна легко удаляются с помощью моющего средства и тряпочки. Поверхность не требует механической силы и использования скребка, поэтому дольше сохраняет блестящую поверхность без царапин.
  5. Созвучность с любым кухонным гарнитуром вне зависимости от того, к какому стилю он относиться. Цена изделий вполне себя оправдывает и экономит средства хозяев.
  6. Большой модельный ряд. Каждый желающий сможет купить именно такую поверхность, о которой мечтал, не думая о том, поместиться ли она на маленькой кухне.

Чтобы выбрать себе подходящий вариант, не составит проблем посмотреть фото и ознакомиться с характеристиками в интернете. Ассортимент моделей настолько велик, что можно растеряться. Тем, кто не может определиться, представители Mebelok предлагают рассмотреть универсальную поверхность для варки, которая работает одновременно и от газа, и от электричества. Каталог предусматривает и такие модели на выбор покупателя. Цены будут зависеть от функциональности и производителя.

Exit mobile version