Site icon Companion UA

Интересные события Киева в июне 2018

kiev at night

kiev at night

Вот наконец-то лето вступило в свои права и даже если вы остались на этот период в городе, скучать не придется. Киев всегда готов встретить гостей драйвовыми вечеринками, оригинальными развлечениями для всей семьи или компании друзей, отличными концертами и современными спектаклями.

Что выбрать и чем себя занять в первый месяц лета в столице Украины?

«Белые Ночи»

Именно под таким названием в городе пройдет один из самых ярких фестивалей. Только здесь вас ожидают танцы всю ночь напролет, блестящие шоу, лучшие исполнители и сюрпризы от организаторов. Вкусности на мероприятии приготовили бары города, Ulichnaya Eda. Все выступления будут происходить на пяти масштабных сценах.

Sian Evans

Более известная как автор текстов для бенда Kosheen, очаровательная исполнительница выступит со своим сольным концертом в Docker Pub. Вы услышите такие известные композиции:

Кроме того, Sian Evans готовит собственную пластинку под чутким руководством Артура Даниеляна – известного украинского саунд продюсера.

BeLive

Если вы пропустили фестиваль «Белые ночи», то у вас есть шанс наверстать упущенное. Новый ивент запланировали организаторы и объявили его как масштабное событие, которое объединяет различные направления. Здесь и кинопремьеры под открытым небом, и веселые стендапы, и яркая зона для детишек, спортивные зоны, фудкорты.

Главными гостями мероприятия станут HURTS, а также британцы Jamiroquai. Более подробно расписание фестивалей можно посмотреть по ссылке https://kontramarka.ua/ru/festival.

Группа «Аквариум» в Carribbean Club

Борис Гребенщиков снова возвращается в столицу и в подарок киевлянам и гостям города группа «Аквариум» приготовила новый альбом. На протяжении двух вечеров бенд будет презентовать новый сборник «Время N». Этот альбом стал определенным продолжением раннего сборника «Соль». Следующий диск станет продолжением предыдущих двух. И ждать осталось совсем недолгоЮ. Поскольку уже готово более 15 композиций.

В работе над альбомом участвовали Брайан Ино, Ричард Томсон, Мел Коллинз, Дж. Стейси. Ребята со всего света приложили максимум усилий, чтобы результат не оставил равнодушными не только фанатов группы, но и тех, кто только решил познакомиться с творчеством «Аквариума». Все концерты Киева и билеты на них смотрите на сайте https://kontramarka.ua/ru/concert.

Кроме масштабных шоу, концертов известных исполнителей, неординарных фестивалей, Киев приглашает посетить творческие выставки, а также театральные премьеры. Чтобы выбрать ивент по душе, ознакомьтесь с деталями мероприятия. Билеты рекомендуется приобрести заранее, чтобы ваши планы не были сорваны непосредственно перед событием.

Exit mobile version