Site icon Companion UA

Как всегда путешествовать с комфортом

Как театр начинается с вешалки, так и поездка начинается с выбора транспорта, обслуживающей компании и покупки билетов. Опытные путешественники знают, как путешествовать с комфортом даже при небольших денежных затратах. Это обеспечит услуга автобусной пассажирской перевозки. В этой статье вы узнаете, как выбрать надежного перевозчика, чтобы всегда путешествовать с удовольствием.

О компании Combiway

Компания Combiway – платформа для бронирования и покупки билетов на автобусы онлайн. На сайте собрано больше 100 перевозчиков с рейсами по Украине и в Польшу, Чехию, Германию и другие страны Европы. Удобно бронировать билеты на автобусы на сайте combiway.com. Это позволит уехать в запланированную дату. Нужно только не забыть оплатить заказ вовремя.

Вся необходимая информация о поездке и экономии  – на сайте, в том числе о скидках и акциях. Некоторые из них доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому рекомендуем пройти регистрацию и завести на сайте личный кабинет. За пару минут найдете рейс по нужному направлению, узнаете расписание, к примеру, автобуса Харьков-Познань, и купите билет вот здесь.

Почему покупать на сайте сombiway.com – выгодно:

Как работает оценка перевозчиков

Главное преимущество Combiway — система оценки перевозчиков, которая будет запущена уже совсем скоро. Уже сейчас на сайте доступны отзывы — их оставляют покупатели, чтобы другие узнали о положительных и отрицательных сторонах работы перевозчиков. На основе этих отзывов формируется их рейтинг.

Стремясь сделать украинский рынок пассажирских перевозок лучше, компания развила эту идею: после 10 положительных отзывов на сайте перевозчик получает награду — статус “Проверено”. Это отмечается на сайте и на автобусе перевозчика специальной лейбой и наклейкой.

Оцениваются:

Есть три статуса: “проверенный” автобус, “проверенный” водитель и “проверенный” перевозчик. Увидев подобный значок на сайте или на автобусе не автовокзале, путешественник будет уверен в сервисе. А обладатель подобного статуса будет уверен в притоке новых клиентов и лояльности постоянных.

Присоединяйтесь к инициативе Combiway – оставляйте отзывы после каждого заказа и помогайте сделать нашу страну лучше!

Exit mobile version