Posted in

Комаровский признался, полезет ли в “политическую кашу”

cddbdcfdaaadaaceb
cddbdcfdaaadaaceb

Комаровский добавил также, что ни о чем не общался с бывшим председателем Верховной Рады Дмитрием Разумковым.

Об этом он заявил в эфире “Украина 24”, передает Depo.ua.

“Если честно, я на себе испытал, что такое не только пойти в политику, но и приблизиться к политике… Я могу честно, положа руку на сердце, сказать, что я не только не веду переговоров с Дмитрием Александровичем (Разумковым, – ред.), но и в принципе, в своей жизни ни словом с ним не перемолвился”, – заявил врач.

Комаровский напомнил, что уже много раз “декларировал свое нежелание близко подходить к политике”.

“И хочу всем сейчас это подтвердить. Я не планирую лезть в эту… назовем ее (политику – ред.) кашей… в эту кашу”, – подчеркнул он.

В то же время, Комаровский признал, что когда имеет возможность подсказать политикам “адекватные политические или экономические решения, которые помогут реально большому количеству людей”, – не имеет права молчать.

Напомним, несколько раньше Комаровский заявил, что Владимир Зеленский использовал его во время предвыборной гонки. Кроме того, Комаровский признался, что Зеленский не первый и не последний политик, который хотел бы видеть его в своей команде.

Закончил национальный университет имени Тараса Шевченко. Опыт работы в журналистике - больше 15 лет