Site icon Companion UA

КотелДвери – лучший интернет-магазин твердотопливных котлов в Одессе

dop foto x

dop foto x

Высокая цена на коммунальные услуги приводит к поиску альтернативных методов обогрева помещений. Твердотопливные котлы длительного горения позволяют тратить меньше в 5 раз. Это происходит за счет использования более дешевых природных ресурсов. Технология верхнего горения сокращает объем топлива и частоту его закладки. Новые популярные варианты агрегатов размещены в каталоге интернет-магазина КотелДвери.

Виды твердотопливного оборудования

На сайте представлены устройства для автономной системы обогрева дома или предприятия, которые отличаются от традиционных газовых и электрических такими преимуществами:

В магазине твердотопливных котлов при покупке обратите внимание на мощность, используемое сырье, особенности конструкции, способы управления. Основные типы агрегатов:

Современные, недорогие твердотопливные котлы длительного горения в Одессе

На рынке отопительной продукции востребовано польское оборудование, качество которого соответствует европейским стандартам. Недорогие цены обусловлены бюджетными решениями по реализации технических инноваций. На сайте kotel-dveri.com.ua представлен ассортимент отопительного оборудования таких производителей.

  1. Украинско-польский завод WICHLACZ выпускает технику, которая позволяет использовать с большим КПД недорогие агроотходы. Срок службы – 20 лет и больше.
  2. Литовская компания STROPUVA известна одними из лучших котлов длительного горения.
  3. Фирма PETLAX – совместный украинско-польский проект. В конструкции есть омываемые колосники, предохраняющие оборудование от пережога сырья.

Купить твердотопливный котел длительного горения в Одессе удобно в нашем магазине. Мы реализуем оборудование надежных производителей, которое прошло испытания на соответствие стандартам в области качества и безопасности. Есть возможность заказать в магазине КотелДвери агрегат любой мощности, с различными характеристиками. Воспользуйтесь такими преимуществами:

Exit mobile version