Site icon Companion UA

Линолеум: плюсы и достоинства напольного покрытия

plitka koridor x

plitka koridor x

Какой же пол может обойтись без хорошего покрытия. А какое именно будет лучшим? Ответ на этот вопрос каждый день ищут сотни украинцев, которые делают ремонт в собственных квартирах, офисах или балконах или лестничных площадках.

И если в жилье при наличии достаточного количества средств многие предпочитают ковролины, ламинаты или паркеты, то для дачи и других вариантах нередко выбирают более простой, дешевый и ничуть не худший вариант –  линолеум на https://polmall.com.ua/.

В чем же преимущество линолеума?

Впрочем, разумеется, у линолеума есть и свои минусы. К примеру, на поверхности недорогих вариантов могут проступить так называемые “тропы”. Агрессивные красящие вещества в основании пола могут со временем проступить через поверхность покрытия. Может негативно сказаться на линолеуме и постоянный контакт с жиром, моющими веществами и так далее. Со временем постоянно попадающая на покрытие грязь, если на линолеум не нанесена дополнительная защита, может попасть в его структуру.

Кроме того, в отличие от ламината, линолеум требует относительно ровного пола. Если в первом случае неровности скрываются подложкой, то линолеум покрывает все бугорки, которые бросаются в глаза при определенном направлении света.

В магазине ПолMALL всегда можно подобрать подходящее по стилю и дизайну напольное покрытие, а гибкая система скидок, демократичные цены и качественный сервис оставят приятное впечатление от покупки.

А приобрести бытовой линолеум можно по ссылке polmall.com.ua/linoleum/bytovoy-linoleum.

Exit mobile version