Народный депутат от партии “Слуга народа” Юрий Камельчук достраивает новый особняк на Киевщине. Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на сюжет “Bihus.info”.
По данным журналистов, Камельчук задекларировал 15 соток в селе Березовка под Киевом в апреле 2021 года. Сегодня на участке в закрытом коттеджном городке “Новая Березовка” уже полностью построен двухэтажный особняк.
Сам Камельчук заявил, что дом он приобрел на сбережения и подчеркнул, что такие стоят до 50 тыс. долларов, однако на сайте города стоимость подобных коттеджей оценивают примерно в 100 тыс. долларов.
Напомним, что недавно нардеп от фракции “Слуга народа” Юрий Камельчук устроил скандал с блоггером под Радой из-за неправильной парковки жены.