Site icon Companion UA

Неврология нового уровня: как вылечить центральную нервную систему без таблеток

Наша центральная нервная система — это один из самых важных рубильников в организме человека. ЦНС состоит из головного мозга и спинного мозга. Малейшее нарушение в целостной работе нервной системы, отвечающей за мыслительные и речевые процессы, координацию движений, исправную функциональность периферической анатомо-физиологической системы (органов чувств), может стать звоночком о появлении симптомов различных неврологических расстройств и болезней.

Помимо традиционных медицинских способов есть также и современные — безболезненные и несложные в исполнении. Транскраниальная магнитная стимуляция в Киеве — это новейшая методика в мире неврологии!

Как транскраниальная магнитная стимуляция воздействует на человека

Стоит начать с того, что ТМС — это применение магнитных импульсов для ритмического воздействия на центральную нервную систему пациента. Они проникают в кору головного мозга и напрямую связываются с нейронами, что способствует улучшению работы мозговой деятельности.

Транскраниальная магнитная стимуляция помогает восстанавливать и продуцировать гормоны счастья и серотонин в организме. Таким образом поникшие от нехватки энергии нейроны «заряжаются» под воздействием магнитных импульсов и нормализуют функционирование ЦНС пациента.

От каких расстройств и болезней помогает такое лечение

Транскраниальная магнитная стимуляция назначается взрослым пациентам с:

ТМС также показана к проведению и маленьким пациентам от трех лет с детским церебральным параличом, аутизмом, синдромом дефицита внимания, проблемами в развитии речи и неестественно повышенной гиперактивностью.

Чем такое лечение отличается от аналогичных методов

Транскраниальная магнитная стимуляция проводится без хирургического вмешательства. В нашем медицинском центре https://www.altimed.net/ ТМС также проходит неинвазивно и под строгим наблюдением специалиста невролога. В процессе стимуляции пациент находится в сидячем положении, пока специальный койл при помощи электромагнитных импульсов лечит пораженную болезнью часть тела.

Источник: altimed.net

Exit mobile version