Site icon Companion UA

Новая музыкальная республика Kadebostany снова в Украине

Kadebostany очень интересный проект, который стал популярен за очень короткое время. Основав группу в Женеве, Уильям Джеремия начал покорять страну за страной, даря зрителям незабываемые впечатления. В результате появилась не просто группа, а целая музыкальная республика, которая расположилась по словам артиста – к северу от Италии, к востоку от Швейцарии и к западу от Турции. Он создал эту маленькую империю для реализации своего музыкального видения без каких-либо компромиссов. Сами же участники группы считают себя послами республики Kadebostany.

К слову сказать, ребят очень полюбили в Украине. Они уже стали долгожданными гостями на фестивалях, концертах в нашей стране. И вот Kadebostany снова едут к нам. На этот раз они хотят представить публике свой новый альбом Monumental. Это четвертый студийный альбом группы. В него вошло тринадцать песен, а также были сделаны monumental версии на треки которые уже известны слушателям, а именно ‘Frozen to Death’ и ‘Early Morning Dreams’. Билеты на Kadebostany разлетаются за считанные дни, поэтому готовиться к концерту группы стоит заблаговременно.

Концерты же всегда насыщены фантастическими формами, причудливыми ритуалами, ретро футуристическими танцами. На своих выступлениях артисты раскрывают зрителям свою жизнь в собственной республике.  Kadebostany населяют разные талантливые люди, певцы, инструменталисты и вокалисты. Но все нити объединяются в музыкальном супер мире, где сочиняются песни, потом они выпускаются, и в результате развивается визуальная концепция и сценическое шоу их захватывающих живых спектаклей, вращающихся вокруг художественной республики. Концерты  Kadebostany проходят практически в каждом крупном европейском городе. Их хиты набирают миллионы просмотров на музыкальных каналах.

Для того чтобы быть уверенным в возможности попасть на концерт любимого артиста, воспользуйтесь услугами нового билетного оператора TicketsBox. На сайте компании Вы найдете полную информацию о предстоящем концерте, об исполнителях и ожидаемой премьере, о месте встречи и о цене билета на событие. С легкостью Вы сможете забронировать, оплатить и получить билет на руки. Понятное меню сайта упростит Вам поиск желаемых событий, отфильтровав все ненужное. Команда Тикетсбокс работает для своих клиентов, заботясь о том, чтобы каждому посетителю сайта было интересно, удобно, легко найти подходящее событие по своему вкусу. На сайте представлены разделы концертов, разбитые по жанрам, театральные выступления, различные шоу программы, семинары, форумы, экскурсии, лекции, выставки и многие другие интересности. Подписавшись на рассылку, Вы на свою почту всегда будете получать сведения о самых новых и свежих событиях, которые планируются в Вашем городе. Еще одной новинкой, которой может похвастаться сайт билетного оператора TicketsBox, станет 3D визуализация концертных залов. Если вы еще ни разу не были в каком либо концертном или театральном зале, эта функция поможет Вам определиться с местом посадки, Вы сможете осмотреться в зале, так как будто присутствуете в нем сейчас. Вы с легкостью определитесь с местами и сможете наслаждаться выбранным событием, не волнуясь о разных мелочах.

Kadebostany собираются дать концерт в Киеве, он состоится 22 ноября, в киевском ночном клубе Atlas, и уже на следующий день 23 ноября они выступят во Львове в Malevich Concert Arena. На концерте будут представлены как новые хиты из четвертого  альбома Monumental, а еще прозвучат уже полюбившиеся всем старые песни. Не упустите такую уникальную возможность, побывать в республике наполненной музыкой, искусством и драйвом.

Exit mobile version