Posted in

Одна штука – 3300 грн: в Польше мгновенно раскупили марки с Зеленским

fadbbacafd
fadbbacafd

Об этом сообщает депутат Краковского горсовета Лукаш Вантух, который и стал инициатором создания марки, передает Depo.ua.

Компания Poczta Polska напечатала марки с Владимиром Зеленским. Тираж марки ограничен. Изготовлено всего 99 листов по 9 марок на каждом из них. Каждая из марок пронумерована и имеет QR-ссылку.

“Цена одной марки 500 злотых (набор 4500 злотых). Такая цена действует всего несколько дней. И тогда она вырастет. А если я смогу завершить весь план, я перестану его продавать и он будет доступен только на аукционах. Как всегда, вся сумма идет на закупку гуманитарной помощи для Украины”, – написал он.

Одну из них собираются подарить Владимиру Зеленскому. Пока Лукаш Вантух отправил оригинальную марку мэру Львова.

Спрос оказался настолько большим, что продажи были остановлены уже через несколько часов. До печати новой партии таких марок не будет.

Advertise here