Site icon Companion UA

Разумков, Скороход и вдова: Происходит прощание с нардепом Поляковым, который умер в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

dbdecccd

dbdecccd

В Черниговской филармонии в 10:00 началась начнется церемония прощания с нардепом Антоном Поляковым.

Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на Телеграм-канал “Политика страны”.

На месте дежурят правоохранители.

Проститься с Поляковым пришло больше сотни человек. На церемонию также прибыл экс-спикер Дмитрий Разумков, сопредседатель депутатской группы “За будущее”, членом которой был Поляков, Тарас Батенко и депутат Рады Анна Скороход.

В 11:45 запланировано отпевание в Преображенском соборе. В 13:00 прощание на кладбище.

Напомним, как сообщили в МВД, в крови Полякова, которого 8 октября нашли мертвым на пассажирском сиденье такси, обнаружили алкоголь и метадон. Именно сочетание спиртных напитков и наркотического вещества и могло вызвать острую коронарную недостаточность, от которой умер нардеп.

Как известно, утром 8 октября Дмитрий Разумков сообщил о смерти народного депутата Антона Полякова.

В прокуратуре назвали предварительную причину смерти Полякова — острая коронарная недостаточность и острая ишемическая болезнь сердца.

Стоит добавить, что в июле, по информации СМИ, народные депутаты и бывшие члены фракции “Слуга народа” Анна Скороход и Антон Поляков обратились в милицию с заявлениями об угрозе их жизни.

После сообщений о смерти Полякова СМИ узнали, что его подруга Анна Скороход потеряла сознание в Раде. Эту информацию подтвердила партийная переписка “слуг”.

В тот же день во время брифинга в полиции назвали основные версии смерти нардепа Полякова.

Читайте также: Говорил, что его заказали: Все что известно об экс-слуге обличителе Полякове, который умер при загадочных обстоятельствах

Exit mobile version