Site icon Companion UA

Счетчики и детекторы валют, шредеры — нужные предметы в любом офисе

Вне зависимости от рода деятельности практически в любом предприятии существует необходимый набор техники. Помимо принтеров, МФУ и компьютеров мы рассмотрим также следующую технику: счетчики и детекторы банкнот и уничтожители бумаги.

По каждому из данного вида техники выделим наиболее значимые параметры их выбора.

Основные тонкости выбора шредера

Если поставлена задача купить уничтожитель бумаги, то в первую очередь стоит обращать внимание на следующее:

Это первоочередные параметры, которые стоит определить правильного выбора.

Основные нюансы выбора счетчика банкнот

Перейдем к следующему типу оборудования. Когда возникает необходимость купить счетчик банкнот, стоит учитывать следующие параметры:

Особенности выбора детектора валют

Помимо купюросчетной машинки есть смысл также купить детектор валют для максимально полной проверки подлинности банкнот. Существуют следующие типы детекторов банкнот:

  1. Просмотровой — включает в себя как просто ультрафиолетовые, инфракрасные детекторы, так и любые производные от них. Суть проверки в том, что пользователь сам анализирует купюр с помощью устройства.
  2. Автоматический — подразумевает минимальное участие пользователя при анализе банкноты. Дополнительным плюсом является наиболее полная проверка на фальшивки по различным защитным параметрам.

Таким образом, автоматические модели являются наиболее эффективными и простыми в эксплуатации устройствами для проверки банкнот.

Выбирая подобные устройства стоит также уточнять наличие гарантии и полноценного сервисного центра. Если же при выборе все-равно возникают вопросы — рекомендуем обратиться к специалистам «А-Техно». Опыт продаж, сервис и обслуживание данного оборудования с 2006 года позволяет помочь выбором подходящей модели для любых задач.

Exit mobile version