Site icon Companion UA

SEO продвижение от компании SeoTeam

SEO Team

SEO Team

О SEO продвижении в наше время не слышали лишь те, у кого нет доступа к интернету. СЕО оптимизация многим кажется магией, с волшебными кнопками и инструментами, с помощью которых за неделю можно поднять позиции сайта. На самом деле, SEO это логичный и точно структурированный процесс, в котором есть несколько этапов. Поисковые системы работают по четким алгоритмам, по которым проще всего поднять сайт в поисковой выдаче. Специалисты компании Seo Team знают все алгоритмы поисковых систем Google и Яндекс, постоянно отслеживают изменения, которые регулярно вносятся в их работу.

Продвижение сайтов проводится исключительно белыми методами, что исключает штрафные санкции со стороны поисковых систем.

Как работает СЕО продвижение в нашем исполнении:

Мы не работаем по шаблонам, для каждого сайта разрабатывается индивидуальная стратегия, в которой учитываются базовые особенности бизнес ниши, потребности и цели заказчика. Каждый сайт имеет «лицо», непохожее на другие, у него есть свои клиенты, а владелец имеет собственное видение того, как лучше привлечь новых покупателей. В соответствии с этими особенностями, пожеланиями и создается наиболее выигрышная стратегия для продвижения ресурса.

Главное отличие сотрудничества с SeoTeam – прозрачный бюджет. Вы точно знаете, на что ушла каждая копейка. В подробных отчетах раскрываются все подробности работы, будь то внутренняя оптимизация или написание уникальных статей. Самый важный показатель нашей работы – анализ результатов органического трафика, продаж и повторных продаж. Для повышения эффективности мы предлагаем заказчику услугу SEO на www.seoteam.guru/seo в составе комплексного маркетинга.

Оптимизация сайта состоит из двух этапов – внутреннего и внешнего, которые невозможно реализовать по отдельности друг от друга. Тактика внутренней оптимизации направлена на устранение ошибок в работе сайта: удаление дублей страниц, некорректных ссылок, улучшение дизайна и навигации. К этому этапу относится наполнение ресурса качественным контентом. Главная задача оптимизатора – видеть цель в комплексе. Недостаточно просто закупить больше ссылок для привлечения посетителей. Если сайт будет неудобным в использовании, плохо отображаться на мобильных устройствах, пользы от трафика не будет. Поэтому оптимизаторы компании SeoTeam параллельно продвигают сайт и улучшают его юзабилити.

Внешнюю оптимизацию можно назвать рекламой сайта в интернете, она может проводиться с помощью закупки ссылок на тематических ресурсах, размещения контекстных объявлений. Стратегия для данного этапа разрабатывается индивидуально для каждого сайта, с учетом особенностей бизнеса.

Команда SeoTeam ищет оптимальные решения для достижения лучших позиций в поисковых системах.

Exit mobile version