Site icon Companion UA

ТЦ 4room: все для дома

Задумались о масштабном ремонте своего жилья? Решили сменить декор дома? Вам однозначно стоит посетить торговый центр 4room, в котором расположено множество торговых точек по продаже мебели, декоративных элементов и даже серьезных конструкций типа лестниц.

Изюминкой центра является салон декора и текстильторга “Диана”, в котором, как следует из названия,
в изобилии представлены самые важные в создании уюта элементы – шторы и текстиль. Не обязательно посещать салон с личным дизайнером, поскольку там работают превосходные специалисты, способные грамотно подсказать, какую продукцию лучше выбрать под ваш стиль. Эксклюзивные шторы из “Дианы” предпочитают многие ценители прекрасного, а хозяйки домов неизменно остаются довольными дизайнерскими решениями. Само собой, качество изделий на высоте, ведь для их создания используют ткани лучших производителей из Италии, Германии, Индии и других стран.

В 4room можно сотворить для себя настоящую “сказку”, и справиться даже со сложнейшими проблемами. К примеру, купить лестницу для дома в Украине. Согласитесь, банальные каменные ступеньки уже мало кому интересны, ведь лестница – один из клюяевых элементов стиля. Винтовая и традиционная, деревянная и стеклянная, а также металлическая или выполненная из комбинированных материалов – все это можно выбрать, просто посетив торговый центр.
Важность выбора лестницы нельзя недооценивать, ведь неправильный подбор этой детали может “убить” все впечатление от жилья. И тут уже не важно, насколько крутой дизайнерский ремонт вы сделали, если одна деталь будет выбиваться из общего декора. Если вы уже знаете, какую конструкцию лестницы нужно установить в своем доме, а также разработали план ремонта и дизайна, вам следует обязательно воочию взглянуть на то, как лестницы различных видов будут смотреться в том или ином стиле. Сделать это можно в 4room.
Наряду с отделкой стенм потолка и пола, важным элементом дизайна жилья является мебель. Именно она задает тон комнате и дому.

При этом, безусловно, в центре любой спальни находится кровать. Лежа на ней вы можете наслаждаться идеальным видом комнаты, чувствовать себя максимально комфортно, отдыхать и заряжаться энергией для будущих свершений. Однако полноценно ощущать тепло и уют невозможно, если человеку не подходят выбранные матрас, подушки и одеяла. Последная постельная принадлежность, к примеру, может влиять на качество отдыха не меньше, чем и остальные вышеперечисленные, так что к выбору всех аксессуаров для сна нужно подходить крайне серьезно.

Некачественное одеяло может омрачить ночные сноведения так же успешно, как и отсутствие подушки. Так что подбор нужно осуществлять, исходя из индивидуальных потребностей.  При выборе проще всего остановиться сразу же на продукции одной из топовых фирм. Купить одеяло Биллербек будет однозначно верным решением благодаря невероятному качеству, а подобрать нужное именно вам из каталога совсем не сложно: ватные, пуховые и шерстяные, с натуральным или икусственным наполнителем, для межсезонья или лютых холодов – все они представлены в изобилии.

Exit mobile version