Site icon Companion UA

В чем слабости техники Apple и как с ними бороться?

“Яблокоманы” совершенно не зря становятся фанатами техники Apple, поскольку стоит лишь один раз купить себе iPhone, iPad или любой другой гаджет от купертинцев, как отношение к продукции других компаний меняется в корне.

Дело в том, что безусловный гений Стив Джобс положил начало простейшему принципу, который и делает технику Apple столь привлекательной: любой человек должен чувствовать, что ему удобно ею пользоваться.

Быть может, конкурирующие фирмы тоже стремятся к такому, но хотя бы приблизиться к “яблоку” ни у кого ещё не получилось. Поэтому iPhone и другие продукты “Эпла” так распространены, а торгуют ими и крупные, и мелкие поставщики. Правда, далеко не каждый магазин способен минимизировать накрутку и реализовывать и без того дорогие гаджеты по более-менее лояльным для покупателей ценам. К примеру, hitechs.com.ua это удается сделать, но только за счет коллаборации бизнеса с работой сервисного центра.

В чем слабость техники Apple?

Дело в том, что любые гаджеты имеют свойство ломаться. И, какими бы крепкими ни были “яблочные” изделия, от неисправности никто не застрахован.  К примеру, “айфоны”, очень страдают относительно быстрой потерей емкостью батареи. “Лечится” это предельно просто – показана замена аккумулятора на iPhone в HiTech.

Самые уязвимые части iPhone, которые чаще всего выходят из строя – экраны. Матрицы зачастую не выдерживают ударов при падениях, на которые, разумеется, они не рассчитаны. Избежать трещин и разбитого гаджета нередко помогает наличие защитного стекла, хотя оно не является гарантией спасения телефона от серьезного удара.

Впрочем, в сервисный центр Хайтек можно приходить и не только с проблемными телефонными аппаратами. Опытные инженеры готовы с легкостью справиться с устранением дефетов всего перечня техники Apple:

И не стоит бояться отправиться к специалистам с вопросами поломок серьезной техники. К примеру, ремонт iMac в Хайтек не займет много времени благодаря постоянному наличию оригинальных запчастей. А отсутствие и не использование мастерами китайских копий деталей при ремонте – дело очень важное, поскольку подделки в технике “Эпла” очень тяжко приживаются.

Почему стоит выбирать “Хайтек”?

Ответ на этот вопрос предельно прост: качество обслуживания, отсутствие “развода” на деньги и оформления замены работающих деталей, а также наличие функции подмены телефона на время ремонта.

Exit mobile version