Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на пресс-службу Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.
“Мобильное подразделение “Ощадбанка” в Донецкой области продолжат ремонтировать до 29 января. На текущей неделе мобильное подразделение банка будет работать только в Луганской области”, — говорится в сообщении.
Сообщается, что с 18 по 22 января отделение “Ощадбанка” будут работать на постоянной основе на КПВВ “Счастье” (Луганская обл.) и КПВВ “Новотроицкое” (Донецкая обл.).
“В мобильных отделениях “Ощадбанка” предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, в том числе по текущим карточным счетам с использованием банковских платежных карточек (БПК), по пополнению карточных счетов через POS-терминал с использованием БПК, по приему наличности для осуществления платежей и др.”, — напоминают в министерстве.
Напомним, что в общественной организации “Донбасс SOS”, сообщили, что обращения от переселенцев относительно блокирования им соцвыплат и рассказали, как действовать и куда обращаться в этой ситуации.