«Субару Украина» запустила ассистанс-сервис нового формата

С начала весны компания «Субару Украина» дала старт сервисной программе Subaru Assistance, которая, помимо технической поддержки, предлагает целый спектр информационных услуг.


В условиях, когда покупатели автомобилей обращают все большее внимание на качество послепродажных услуг, внедрение эффективных сервисных программ является важным конкурентным преимуществом на рынке. Именно поэтому запуск программы Subaru Assistance стал знаковым событием, благодаря которому компания «Субару Украина» выходит на качественно новый уровень взаимоотношений с клиентами.



Благодаря Subaru Assistance владельцы автомобилей марки Subaru получат полный комплекс технической поддержки в дороге, широкий комплекс консультационных услуг, а также целую гамму дополнительных сервисов, включая трансферы, подменные автомобили, поселение в гостиницу, круглосуточные консультации врача и юриста. Одной из уникальных черт этой программы является география покрытия: услуги Subaru Assistance доступны как на территории Украины, так и в 40 странах Европы.


Немаловажно и то, что сотрудники Subaru Assistance подходят к решению каждой проблемы творчески. Если у клиента возникнет вопрос, где можно отведать китайской кухни на западной Украине, или, в какой из крымских аквапарков отправиться с ребенком, то ответ на него он получит также быстро, как и на вопрос, где находится ближайший авторизованный сервис Subaru. Общение с сотрудниками контакт-центра происходит в режиме call-back, что позволяет сократить расходы клиентов на мобильную связь.


«Subaru Assistance является  передовой сервисной программой европейского уровня. Основная ценность ассистанса заключается в том, что большинство ключевых услуг предоставляется без лимитов. Клиенты Subaru могут обратиться к нам не только в случае возникновения внештатной ситуации, но и по любому вопросу, возникшему в пути. Услуга «Личный секретарь» дает ответ на любые нестандартные информационные запросы клиента», – говорит заместитель исполнительного директора компании Ukrassist Константин Манько


С момента начала действия программы каждый новый владелец автомобиля Subaru получает карту Subaru Assistance в подарок. Те, кто стал обладателем авто марки Subaru ранее (сегодня в Украине более 20 тыс. «субароводов»), могут приобрести годовую карту Subaru Assistance в любом официальном дилерском центре за 400 грн.


«Мы уже завершили этап активного расширения дилерской сети. Теперь, когда у нас есть более 30 дилерских центров Subaru в большинстве регионов, мы концентрируем наше внимание на повышении качества услуг. Мы приняли решение о запуске услуги Subaru Assistance в масштабах Украины после того, как он показала свою эффективность в результате тестирования в харьковской области. На этом мы не останавливаемся, и в дальнейшем будем расширять программу, дополняя ее различными дисконтами и сервисными опциями», – комментирует директор по маркетингу и продажам дистрибьюторской компании «Субару Украина», Павел Кузьмин.

Залишити відповідь